Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Чемпионат по пожарно-спасательному спорту

Свидетельство о регистрации команды.jpg
10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».



Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

1

С 25.05.2022 по 27.05.2022 года в г. Владимир прошел 7-й открытый чемпионат Главного Управления МЧС России по Владимирской области по пожарно-спасательному спорту, посвященный 85-летию пожарно-спасательного спорта. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место. В пожарной эстафете команда мужчин заняла 2 место. 

В личном зачете 1 место в упражнении по преодолению стометровой полосы с препятствиями занял курсант 511 учебной группы младший лейтенант внутренней службы Вотяков Максим Алексеевич с результатом 16.07сек, курсант 241 учебной группы рядовой внутренней службы Старостин Никита Сергеевич занял 3 место в упражнении по преодолению стометровой полосы с препятствиями. Курсант 222 учебной группы рядовой внутренней службы Микрюков Даниил Сергеевич выполнил 2-й спортивный разряд в упражнении по преодолению стометровой полосы с препятствиями. Курсант 321 учебной группы рядовой внутренней службы Зайцев Дмитрий Александрович выполнил 2-й спортивный разряд в упражнении по преодолению стометровой полосы с препятствиями, курсант 231 учебной группы рядовой внутренней службы Минеева Анна Николаевна выполнила 3-й спортивный разряд в упражнении подъём по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни. 

Старшина курса факультета пожарной безопасности Орлов Кирилл Алексеевич занял 1 место в подъёме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни с результатом 14.18сек.
Курсант 311 учебной группы рядовой внутренней службы Ефремова Елизавета Дмитриевна заняла 2-е место в упражнении подъём по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни с результатом 7.68сек.

Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов в спортивной деятельности!

Возврат к списку