Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Сборная академии по пожарно-спасательному спорту приняла участие в ХХХ Всероссийских соревнованиях МЧС России "Кубок Вятки"

Свидетельство о регистрации команды.jpg
10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».



Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

1

С 30 января по 2 февраля 2023 года в г. Киров сборная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России по пожарно-спасательному спорту приняла участие в юбилейных ХХХ Всероссийских соревнованиях МЧС России "Кубок Вятки" по пожарно-спасательному спорту.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 11 команд, представляющих пять федеральных округов: Центральный, Приволжский, Северо-Западный, Уральский и Сибирский.

В течение трёх соревновательных дней спортсмены состязались в следующих дисциплинах: "Преодолении 100-метровой полосы препятствий", "Двоеборье" и "Подъем по штурмовой лестнице".

Курсант 411-й учебной группы рядовой внутренней службы Елизавета Ефремова с результатом 7.36 стала серебряным призёром в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице во 2-й этаж учебной башни" и бронзовым призёром с результатом 24.02 - в дисциплине "Двоеборье".

В мужском финале по дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице в 4-й этаж учебной башни" курсант 341-й учебной группы рядовой внутренней службы Никита Старостин с результатом 13.88 занял 3-е место.

По итогам трех соревновательных дней сборная команда академии по пожарно-спасательному спорту заняла третье место в общекомандном зачете.

Во время соревнований наши спортсмены повысили свои спортивные разряды:
- 1 разряд - курсант 212-й учебной группы рядовой внутренней службы Никита Седулин;
- 2 разряд - курсант 312-й учебной группы младший сержант внутренней службы Никита Полетаев.

Поздравляем наших спортсменов, желаем успехов в учёбе и новых свершений и побед!

Возврат к списку